Перейти к содержимому
Главная страница » Дорогая Лариса Измаиловна, хочу выразить

Дорогая Лариса Измаиловна, хочу выразить

Дорогая Лариса Измаиловна, хочу выразить вам огромную благодарность за проведённую с вами терапию. Я получила столько знаний, но и научилась применять их на практике в своей жизни.
Благодаря вашей профессиональной работе я научилась отпускать обиды и гнев, а также прощать других — и прежде всего, саму себя. Важным открытием для меня стало умение принимать окружающих такими, какие они есть, не пытаясь их изменить. А также принимать себя. Сегодня я отношусь к себе с уважением и пониманием.
Я живу здесь и сейчас и наслаждаюсь моментом, зная что даже сложные времена я преодолею.
Спасибо за глубокие открытия о себе, о других и о жизни.
С большим уважением!

Ольга Бангерт